курсы,

WITT — Информационные технологии

Минут на чтение: 5
WITT — Информационные технологии
Поделиться

В отрасль Информационной и коммуникационной технологии (ИКТ) входят люди, работающие в компаниях, которые производят и обслуживают продукты ИКТ, а также люди, которые работают в других смежных с ИКТ отраслях. Общие области деятельности в данной отрасли включают компьютерную инженерию (разработка систем, в которых задействованы программные аппаратные средства и средства связи), информационные системы (обработка данных в организационном контексте, как правило, на предприятиях) и информационные технологии (основное внимание уделяется компьютерной инфраструктуре и потребностям отдельных пользователей).

Предлагаемые программы

Новозеландский сертификат по основам информационных технологий (уровень 4)

Нью Плимут, cрок обучения 17 недель, цена NZ $ 68 948, начало занятий февраль, Academic IELTS 5.5

Описание программы

Эта квалификация является фундаментом для профессии в ИТ сфере. Она включает в себя основные знания и представления о компьютерном оборудовании, операционных системах, приложениях и сетях для обеспечения потребностей организации. Выпускники смогут применять соответствующие профессиональные, межличностные, этические, правовые принципы и практики для обеспечения соблюдения организационных обязательств.

Цель этой квалификации - обеспечить Аотеароа (Новую Зеландию) людьми у которых есть необходимые навыки для дальнейшего обучения, после которого они смогут работать в области информационных технологий (ИТ) в качестве профессионалов. Выпускники получат соответствующие передаваемые навыки и знания по целому ряду дисциплин в ИТ сфере, необходимых для работы под общим руководством на целого ряда должностях начального уровня, которые могут включать поддержку бизнеса или розничную торговлю, а также некоторые должности в сфере ИТ. Выпускники также смогут общаться на профессиональном уровне с соответствующими заинтересованными сторонами.

Выпускники смогут применять основные знания и представления в:

  • Компьютерном оборудовании, операционных системах, приложениях, сетях
  • Бизнес-анализе, базах данных, для взаимодействия с пользователем и дизайна интерфейса
  • Разработке программного обеспечения, для веб-дизайна, управления проектами, дизайна интерфейса
  • Коммуникационных и этических методах работы в ИТ сфере

Карьера

Цель этой квалификации состоит прежде всего в том, чтобы обеспечить возможность дальнейшего обучения в сфере ИТ. Выпускники, получившие этот сертификат, будут обладать передаваемыми навыками и знаниями, которые необходимы для работы в компании под общим руководством на целого ряда должностях начального уровня, которые могут включать поддержку бизнеса или розничную торговлю, а также некоторые должности в сфере ИТ.

Программа обучения

  • Основы информационных технологий
  • Основы веб-дизайна
  • Основы информационных систем
  • Разработка компьютерных приложений

Дальнейшее обучение

Новозеландский диплом по технической поддержке ИТ (уровень 5)


Новозеландский диплом по технической поддержке ИТ (уровень 5)

Нью Плимут, cрок обучения 1 год, цена NZ$17,344 за один год обучения, начало занятий февраль, июль, Academic IELTS 5.5, во время обучения вы можете подрабатывать 20 часов в неделю.

Описание программы

Посредством участия в проектах, связанных с информационными технологиями (ИТ), выпускники продемонстрируют свои знания в области информационных технологий и сетей. Это будет достигаться с помощью основных ИТ навыков, касающихся принципов составления баз данных, программирования, решения проблем, технической поддержки и анализа бизнес-систем, а также проектов, разработанных с учетом потребностей организации. Понимание профессиональных, правовых и межличностных отношений позволит им повысить свою эффективность в сфере ИТ.

Целью этой квалификации является обеспечение Аотеароа (Новой Зеландии) людьми, которые достигли широкого понимания основных концепций и практических навыков в области информационных технологий (ИТ) с упором на техническую поддержку. Такой подход вооружит людей навыками для работы по таких должностях, как компьютерный техник, сотрудник службы поддержки или технической поддержки, или подготовить их для дальнейшего обучения. Выпускники будут ознакомлены с ИТ средой, оценят потребности пользователей и смогут оказывать техническую поддержку в сфере ИТ. Они также смогут работать в команде или самостоятельно, в соответствии с применимыми профессиональными стандартами и практикой и с определенным уровнем контроля.

Выпускники смогут:

  • Выбирать, устанавливать и настраивать аппаратное и системное программное обеспечение для удовлетворения организационных потребностей
  • Применять обширные операционные знания в области сетевых технологий и связанных с ними услуг и технологий для типичных организационных потребностей
  • Применять основные концепции и практики информационных систем для поддержки и улучшения организационных процессов и систем
  • В качестве молодого ИТ специалиста применять профессиональные, юридические и этические принципы и практики, при этом соблюдая принцип социальной ответственности
  • Определять общие проблемы, связанные с безопасностью в сфере ИТ, и применять ряд решений

Карьера

Выпускники этого диплома будут обладать навыками и знаниями, необходимыми для получения работы по таких должностях, как компьютерный техник, сотрудник службы поддержки, сетевой администратор, сетевой инженер, аналитик поддержки приложений и по других технических должностях начального уровня.

Программа обучения

  • Операции в области информационных технологий
  • Основы программирования и решения проблем
  • Профессиональная практика
  • Анализ и проектирование бизнес систем
  • Операционные системы и системная поддержка
  • Техническая поддержка
  • Введение в сетевые технологии
  • Принципы базы данных

Дальнейшее обучение

Эта квалификация обеспечивает возможность получить профессию специалиста по работе в области компьютерных сетей или администрирования. Это может включать, в частности:

  • Новозеландский диплом специалиста по системному администрированию (уровень 6)
  • Новозеландский диплом специалиста по компьютерным сетям (уровень 6)
  • Новозеландский диплом специалиста по администрированию баз данных (уровень 6)

Другие возможные варианты включают в себя высшее образование первой ступени. Эта квалификация может также дать учащимся возможность получить дополнительные отраслевые сертификаты соответствующего уровня и области специализации.

Подробнее об институте

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи