курсы,

Цифровые технологии - MIT

Минут на чтение: 14
Цифровые технологии - MIT
Поделиться

Информационные технологии (ИТ) - один из самых быстро растущих секторов в Новой Зеландии и мире. В наши дни процветание или угасание любого дела зависит от того насколько хорошо были использованы преимущества современных технологий.

Обладая умениями в области ИТ, вы, выбрав одну из основных ролей, можете внести вклад в развитие индустрии, которая не просто двигает весь современный мир, но также в состоянии полностью изменить его.

Наши новые программы разрабатывались по результатам консультаций со школами, представителями промышленности и общественности, для определения актуальных передовых информационно-коммуникационных технологий, знаний и навыков. Наши сертификат и диплом о квалификации обеспечат вас фундаментальными знаниями в основных областях ИТ. В процессе получения Bachelor of Digital Technologies (Level 7) и наших Graduate Diploma опций вы можете выбрать свою специальность. Так же наши тесные отношения с индустрией позволят вам быть в тренде всех последних методов и технологий в постоянно-развивающейся отрасли.

New Zealand Certificate in Foundation Skills (Level 2) Industry Cadetship

Новозеландский сертификат в области Фундаментальных Навыков (уровень 2) Индустиральная практика, Окленд, срок обучения 19 недель, начало занятий в феврале и июле, цена $9,550 NZD.

Приобретите уверенность в том, что вы обладаете комплексными навыками для отличного начала вашего пути к высшему образованию и карьере в цифровых технологиях.

Через серию увлекательных групповых проектов вы научитесь использовать интернет и другие технологии, а также читать, писать, изучите математику и получите другие навыки обучения.

При успешном завершении программы вы получите возможность легко продолжить дальнейшее обучение, что позволит вам устроится на работу и двигаться к вашим карьерным целям.

Программа обучения

  • Готовность рабочего места (Коммуникации на практике)
  • Финансовые инструменты (Метематика на практике)
  • Промышленный проект по обучению практикантов

Дальнейшая учеба

Новозеландский сертификат в области Основы ИТ

New Zealand Certificate in Information Technology Essentials (Level 4)

Новозеландский сертификат в области Основы ИТ, Окленд, срок обучения 19 недель, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $10,900 NZD.

Начните своё путешествие профессионала ИТ с практическими занятиями, ориентированными на ключевые умения, которые сейчас востребованы в отрасли во всём мире.

Вы приобретёте опыт во всех аспектах ИТ от аппаратного компьютерного обеспечения, операционных систем, приложений, баз данных и сетей, до разработки программного обеспечения, проект менеджмента, веб, опыта взаимодействия пользователя и дизайна интерфейсов. Так же вы познакомитесь с важными организационными и коммуникационными навыками, что позволит вам общаться с клиентами и членами вашей команды на понятном и профессиональном языке. Эта комбинация технических и основных навыков подготовит вас к трудоустройству в качестве различных специалистов технической поддержки ИТ или продолжить ваше образование.

Программа обучения

  • Разработка программного обеспечения
  • Пошаговая работа в ИТ
  • Решения для информационных систем
  • Создание веб-сайтов

Карьера

Вы приобретете опыт работы во всех ИТ отраслях от компьютерного оборудования, операционных систем, приложений, баз данных и сетей до разработки программного обеспечения, управления проектами, сетями, обслуживания пользователей и дизайна интерфейса. Эта комбинация технических и базовых навыков подготовит вас к работе под общим руководством на целого ряда должностях начального уровня в организации, которые могут включать поддержку бизнеса или розничную торговлю, а также некоторые должности в сфере ИТ.

New Zealand Diploma in Information Technology Technical Support (Level 5)

Новозеландский диплом по технической поддержке в сфере информационных технологий, Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Приготовьтесь внести свой вклад в поддержку и оптимизацию жизненно важных информационных технологий (ИТ) и систем для организаций по всему миру.

Вы сможете пользоваться своими предыдущими знаниями и опытом работы в сфере ИТ, а также сосредоточиться на важных вопросах технической поддержки, таких как сетевое администрирование, администрирование баз данных и систем, безопасность и управление данными, а также предотвращение, устранение неполадок и решение технических проблем. Вы также познакомитесь с важными навыками управления услугами и обслуживания клиентов, которые позволят вам успешно сотрудничать с другими членами команды и клиентами.

Программа обучения

  • Информационные бизнес системы
  • Основы разработки программного обеспечения
  • ИТ и общение в коллективе
  • Введение в базы данных
  • Компьютерная архитектура
  • Компьютерные сети
  • ИТ-поддержка и услуги
  • Основы системного администрирования

Карьера

Выпускники этого диплома будут обладать навыками и знаниями, необходимыми для получения работы по таких должностях, как компьютерный техник, сотрудник справочной службы и службы поддержки, сетевой администратор начального уровня, сетевой инженер, аналитик поддержки приложений.

New Zealand Diploma in Systems Administration (Level 6)

Новозеландский диплом специалиста по системному администрированию, Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Поучаствуйте в управлении, разработке и обеспечении безопасности баз данных и сетей в быстро развивающейся индустрии информационных технологий.

Вы сможете применять свои аналитические знания и навыки решения проблем в работе с процессами системного администрирования и с такими проектами, как управление базами данных, безопасность, тестирование новых систем, разработка новых политик и процедур, а также поиск и устранение неполадок в оборудовании и программном обеспечении. Другие базовые умения, которые вы также сможете развивать, предусматривают навыки общения, которые помогут вам поддерживать членов вашей команды во время их обучения как пользоваться новым программным обеспечением или для совместной работы над проектами.

Программа обучения

  • Профессиональная практика в сфере ИТ
  • Информационная безопасность
  • Автоматизированная установка системы
  • Рассылка сообщений и услуги
  • Управления процессом преобразований и управление проектами в ИТ
  • Обслуживание сервера “Advanced Server”
  • Сетевая инфраструктура
  • Обслуживание каталогов

Карьера

Эта программа была разработана после многочисленных консультаций со школами, представителями промышленности и общественности, она включает информацию о новейших информационных и коммуникационных технологиях, знания и навыки в области информационных технологий. Эта комбинация технических и базовых навыков подготовит вас к работе на целого ряда должностях специалистов технической поддержки в сфере ИТ, к достижению более продвинутых должностей или к дальнейшему обучению.

Выпускники, получившие эту квалификацию, будут обладать навыками и знаниями необходимыми для получения работы на должностях начального уровня, таких как ИТ-техник, сотрудник справочной службы, сотрудник службы поддержки пользователей настольными компьютерами 1 и 2 уровня, системный администратор или сотрудник поддержки приложений. Выпускники также получат знания необходимые для получения более продвинутых должностей, таких как старший системный администратор или специалист по анализу службы поддержки приложений.

Bachelor of Digital Technologies (Level 7)

Majors in Networking, Software and Web Development and Data Analytics

Бакалавр цифровых технологий (профилирующие дисциплины в области сетевых технологий, программного обеспечения, веб-разработки и анализа данных), Окленд, срок обучения 3 года, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD. Получите подготовку по ключевым информационным технологиям и степень, которая пользуются высоким спросом со стороны предприятий всего мира.Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Эта степень соответствует высоким стандартам аккредитации Института ИТ-профессионалов (ИИТП) (Institute of IT Professionals (IITP), который обладает репутацией, обеспечивающей «лучший доступ к предприятиям в Новой Зеландии и за рубежом».

Будучи уверенными в том, что вы хорошо подготовлены к тому, чтобы занять свое место в этой захватывающей и постоянно меняющейся отрасли, вы сможете наладить практические взаимоотношения между новейшими цифровыми технологиями и современной бизнес-средой. Эта степень даст вам навыки для анализа, проектирования, разработки, внедрения и обслуживания информационных систем в различных отраслях и бизнес-моделях.

Помимо прочной базы в области аналитических, технических и теоретических концепций, эта степень также использует практические методы и обучает важным навыкам работы с людьми, таким как навыки общения и управления. На завершающем этапе этой программы вы сможете создать свой реальный проект, в котором вы сможете применить свои навыки на рабочем месте. Приводим список некоторых компаний, с которыми наши студенты работали: Davanti Consulting, Business Mechanix, Dimension Data, Ecomailbox, Foodstuffs, Freeview, Fuji Xerox, goodtv, Manukau Institute of Technology, Orion Health и Vega.

Выберите одну из трех профилирующих дисциплин.

Вы можете улучшить перспективы своего будущего карьерного роста или повысить личные цели, дополняя основную программу ИКТ факультативными курсами из одной из приведенных ниже профилирующих дисциплин:

Сетевые технологии

  • использовать, устанавливать и администрировать как минимум две широко используемые коммерческие операционные системы
  • использовать, устанавливать, устранять неполадки и администрировать серверную сеть
  • анализировать и внедрять требования к информационной безопасности
  • применять концепции облачных вычислений при разработке и внедрении отказоустойчивых вычислительных систем.

Программное обеспечение и веб-разработка

  • понимать и применять передовые методы разработки программного обеспечения, принципы разработки, инструменты и языки программирования, применять навыки решения проблем и алгоритмы разработки программного обеспечения
  • анализировать бизнес-процессы и разрабатывать программные решения для их решения и улучшения
  • внедрять программные решения как минимум для двух программных платформ (таких как веб,
  • мобильный телефон, рабочий стол и/или облачное хранилище данных и т. д.).

Анализ данных

  • использовать, проектировать и разрабатывать как фронтендные, так и бэкэндные технологии управления данными для поддержки принятия решений,
  • статистические модели и аналитические отчеты, которые решают бизнес проблемы
  • анализировать безопасность, конфиденциальность, риски, возможности и этические проблемы больших баз данных и анализ данных
  • проектировать и разрабатывать многомерные хранилища данных из ряда внутренних и внешних баз данных.

Программа обучения

  • Информационные бизнес системы
  • Основы разработки программного обеспечения
  • ИТ и общение в коллективе
  • Введение в базы данных
  • Профессиональная практика в сфере ИТ
  • Управления процессом преобразований и управление проектами в ИТ
  • Управление ИКТ
  • Промышленный проект BDT

Вы должны окончить следующие предметы, касающиеся выбранной профилирующей дисциплины:

Профилирующая дисциплина “Сетевые технологии”

  • Компьютерная архитектура
  • Компьютерные сети
  • ИТ-поддержка и услуги
  • Основы администрирования компьютерных систем
  • Обслуживание сервера “Advanced Server”
  • Сетевая инфраструктура
  • Обслуживание каталогов

Кроме того, есть возможность выбрать четыре предмета из следующего списка:

  • Автоматизированная установка системы
  • Рассылка сообщений и услуги
  • Программно-определяемая сеть
  • Беспроводные сети
  • Информационная безопасность
  • Актуальная тема в сети
  • Облачные вычисления

Профилирующая дисциплина “Анализ данных”

  • Объектно-ориентированное программирование
  • Системный анализ и дизайн
  • Основы бизнес-аналитики
  • Веб-разработка интерфейса
  • Анализ больших баз данных
  • Коммерческая статистика для моделирования решений
  • Аналитика и интеллектуальная обработка данных
  • Разработка приложений для работы с базами данных
  • Структуры данных в прикладных задачах
  • Тестирование прикладного программного обеспечения
  • Облачные вычисления для разработчиков программного обеспечения
  • Информационные и коммуникационные технологии
  • Информационная безопасность
  • Актуальная тема в аналитике данных
  • Продвинутый анализ данных

Профилирующая дисциплина “Программное обеспечение и веб-разработка”

  • Объектно-ориентированное программирование
  • Системный анализ и дизайн
  • Основы бизнес-аналитики
  • Веб-разработка интерфейса
  • Веб-разработка на стороне клиента и сервера
  • Разработка программного обеспечения
  • Алгоритм взаимодействия с пользователем и дизайн пользовательского интерфейса
  • Разработка приложений для работы с базами данных
  • Структуры данных в прикладных задачах
  • Тестирование прикладного программного обеспечения
  • Облачные вычисления для разработчиков программного обеспечения
  • Информационные и коммуникационные технологии
  • Актуальная тема в программном обеспечении
  • Разработка мобильных приложений

Карьера

Бакалавр цифровых технологий готовит выпускников для работы в области информационных и коммуникационных технологий. Возможности для работы зависят от изучаемых профилирующих дисциплин и включают следующие варианты работы: ИТ-менеджер, веб-разработчик, программист, разработчик программного обеспечения, архитектор программного обеспечения, системный аналитик, бизнес-аналитик, специалист по обслуживанию сети, специалист по сопровождению программного обеспечения, мультимедийный разработчик, дизайнер пользовательского интерфейса, администратор сети и администратор баз данных, профессионал в области бизнеса и анализа данных, менеджер ИТ-проектов (включая бизнес-аналитику и интеллектуальную обработку данных).

Graduate Diploma in Networking (Level 7)

Диплом о высшем образовании в области сетевых технологий, Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Приготовьтесь внести свой вклад в поддержку и оптимизацию потока информации для организаций во всем мире, получив знания, которые помогут наладить практическую связь между новейшими навыками и знаниями в области информационных технологий (IT) и современной бизнес-средой.

Вы будете хорошо подготовлены к тому, чтобы занять свое место в этой захватывающей и постоянно меняющейся области. Вы научитесь анализировать, проектировать, внедрять и поддерживать сетевые, операционные и облачные системы и решать требования в отношении безопасности данных во многих отраслях и бизнес-моделях.

Помимо прочной базы в области аналитических, технических и теоретических концепций, эта степень также использует практические методы и обучает важным навыкам работы с людьми, таким как навыки общения и управления. На завершающем этапе этой программы вы сможете создать свой реальный проект, в котором вы сможете применить свои навыки на рабочем месте.

Предметы

  • Обслуживание сервера “Advanced Server”
  • Сетевая инфраструктура
  • Обслуживание каталогов
  • Актуальная тема в сети
  • Облачные вычисления
  • Управление ИКТ
  • Промышленный проект GDICT

Карьера

Вы сможете применять знания и навыки как на организационном, так и на стратегическом уровнях по целому ряду вопросов, связанных с ИКТ. Вы получите навыки и знания для беспрепятственного и эффективного перехода на рабочее место благодаря тому, что во время учебы уделяли внимание рабочему проекту на предприятии.

Graduate Diploma in Software and Web Development (Level 7)

Диплом о высшем образовании в области программного обеспечения и веб-разработки Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Примените свои аналитические знания и навыки решения проблем в работе с инновационным программным обеспечением и веб-решениями, которые управляют современным миром.

Вы будете хорошо подготовлены к тому, чтобы занять свое место в этой захватывающей и постоянно меняющейся области. Вы научитесь понимать и применять инструменты для разработки программного обеспечения и веб-разработки, выучите лучшие практики и языки программирования на стороне клиента и сервера. Эта программа также обеспечит ценный опыт работы с различными программными платформами, такими как веб, мобильный телефон, рабочий стол и облачное хранилище данных.

Помимо прочной базы в области аналитических, технических и теоретических концепций, эта степень также использует практические методы и обучает важным навыкам работы с людьми, таким как навыки общения и управления. На завершающем этапе этой программы вы сможете создать свой реальный проект, в котором вы сможете применить свои навыки на рабочем месте.

Предметы

  • Full-stack веб-разработка
  • Разработка программного обеспечения
  • Алгоритм взаимодействия с пользователем и дизайн пользовательского интерфейса
  • Актуальная тема в программном обеспечении
  • Разработка мобильных приложений
  • Управление ИКТ
  • Промышленный проект GDICT

Вы сможете применять знания и навыки как на организационном, так и на стратегическом уровнях по целому ряду вопросов, связанных с ИКТ. Вы получите навыки и знания для беспрепятственного и эффективного перехода на рабочее место благодаря тому, что во время учебы уделяли внимание рабочему проекту на предприятии.

Graduate Diploma in Data Analytics (Level 7)

Диплом о высшем образовании в области анализа данных, Окленд, срок обучения 1 год, начало занятий февраль, май, июль, октябрь, цена $21,600 NZD.

Пройдите профессиональную подготовку, чтобы иметь возможность использовать свои аналитические знания и навыки решения проблем для обеспечения эффективного использования истинной ценности данных для организаций по всему миру.

Вы будете хорошо подготовлены к тому, чтобы занять свое место в этой захватывающей и постоянно меняющейся области. Вы научитесь проектировать, разрабатывать и использовать функции обработки фронтенд и бэкэнд данных, обеспечивать безопасность и хранение данных и технологий для поддержки принятия решений и решения бизнес-задач.

Помимо прочной базы в области аналитических, технических и теоретических концепций, эта степень также использует практические методы и обучает важным навыкам работы с людьми, таким как навыки общения и управления. На завершающем этапе этой программы вы сможете создать свой реальный проект, в котором вы сможете применить свои навыки на рабочем месте.

Предметы

  • Анализ больших баз данных
  • Коммерческая статистика для моделирования решений
  • Аналитика и интеллектуальная обработка данных
  • Актуальная тема в аналитике данных
  • Продвинутый анализ данных
  • Управление ИКТ
  • Промышленный проект GDICT

Карьера

Вы сможете применять знания и навыки как на организационном, так и на стратегическом уровнях по целому ряду вопросов, связанных с ИКТ. Вы получите навыки и знания для беспрепятственного и эффективного перехода на рабочее место благодаря тому, что во время учебы уделяли внимание рабочему проекту на предприятии.

Более подробное описание института »

Географическое расположение института

Видео об институте

Задать вопрос о Manukau Institute of Technology

При помощи формы ниже можно связаться представителем института.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи