полезное,

Cornell Institute of Business and Technology

Минут на чтение: 2
Cornell Institute of Business and Technology
Поделиться

Краткое описание

Cornell

Cornell Institute of Business and Technology расположен в центре Окленда, в пешей доступности от главных туристических достопримечательностей города и от делового центра. Институт ориентируется на подготовку высококвалифицированных специалистов и предлагает не только прекрасное качество и доступные цены, но и специальности, востребованные на новозеландском рынке.

Только качественное образование

Все курсы преподаются высококвалифицированными преподавателями. Качественное актуальное образование соответствующее требованиям рынка и студентов. Ориентир на личностное и профессиональное развитие студентов. Cornell ставит своей целью быть лидером в своем секторе.

Просторные классы, компьютерные лаборатории, кафетерий

Cornell

Обучение в Cornell проходит в хорошо оборудованных классных комнатах, оснащенных проекционной техникой. Несколько компьютерных классов с современным оборудованием. Кафетерий и комната для совещаний для комфорта студентов.

Акцент на практическое обучение

Cornell Institute of Busness and Technology ориентируется на практические навыки в своем обучении. Какой бы курс Вы не выбрали, полученные знания будут актуальными. По окончании профессиональных курсов, выпускник обладает реальными знаниями, которые помогают ему быть выдающимся специалистом.

Востребованные и актуальные квалификации

Cornell предлагает обучение по очень интересным специальностям, которые востребованы на новозеландском рынке труда. От бизнеса и гостеприимства до информационных технологий и кулинарии.

Помощь в поиске работы

Cornell

На базе Cornell работает отдел, занимающийся трудоустройством своих студентов и выпускников. Институту есть, чем гордиться. Практически все студенты кулинарного и компьютерного факультетов успешно трудоустраиваются. Причем многие из них начинают работать еще во время обучения, а по окончании курса получают постоянные позиции в ведущих новозеландских компаниях.

Географическое расположение института Cornell

Окленд - Main Campus 

Cornell

Окленд - Second Campus

Cornell

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи