полезное,

Edenz Colleges – национальный состав

1 минута на чтение
Edenz Colleges – национальный состав
Поделиться

Спешим поделиться статистикой по национальному составу студентов языковых курсов в Edenz Colleges. С сентября 2016 по январь включительно к нам прилетело больше 207 студентов из разных стран.

Плюсы наших языковых курсов:

  • в Edenz более 20 ESL учителей английского и более 16 классов различного уровня.
  • мы предлагаем утренние, дневные и вечерние занятия и студенты сами могут выбрать оптимальное время для учебы, без сложностей меняя утренние занятия на дневные или вечерние.
  • потому что студенты осваивают английский по новейшим кембриджским изданиям Open Mind*, а учителя использую самые передовые методы обучения.
  • потому что у нас комфортно и уютно, а это значит, заниматься будет не только интересно, но и приятно. В Edenz Colleges есть просторная библиотека, шикарный кафетерий, несколько компьютерных классов.
  • потому что у нас студенты могут продолжить учебу на дипломных программах, предлагаемых колледжем (таких как Software level 7, 3D animation level 6 and 7, business levels 5,6,7, TESOL или healthcare), пройдя в любой момент бесплатный внутренний тест и сделав перезачет стоимости неиспользованных недель английского, тем самым уменьшив стоимость дипломной программы.

Edenz Colleges предлагает весомую скидку на курсы английского для студентов из России, СНГ и Европы. Неделя учебы стоит 210 NZD!

Скачать полный перечень цен, курсов, дипломных программ и возможностей проживания.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи